STM32F103C8T6 + MBee-868-3.0-SMA-PLS12

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
STM32F103C8T6 + MBee-868-3.0-SMA-PLS12, Подключение и работа
 
Приветствую. Столкнулся с проблемой - отсутствие внятной инструкции по подключению и работе с данным модулем на STM32f103c8t6. С платформой STM познакомился недавно и возникли трудности. Единственное что нашел - библиотека на С++, но она, к сожалению не помогла. Прошу предоставить ЛЮБЫЕ материалы, связанные с работой этого модуля и МК в паре. :( :(
 
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, Вашу задачу подробнее, чтобы мы смогли Вам помочь.
 
Стоит задача передачи даных через модуль MBee-868-3.0-SMA-PLS12 под контролем STM32F103C8T6. Нет необходимых библиотек(проектов) и гайдов для данного МК. Хотелось бы получить информацию для работы с модулем.
 
Имеются ввиду проекты для CubeMX+Keil( или STM CubeIDE)
 
В библиотеке C++, которая есть на нашем сайте, есть примеры для микроконтроллеров STM32. Правда они созданы для другого семейства, но, как мы уверены, портировать данную библиотеку на другие семейства, не очень сложно. Если же у Вас появятся какие-либо конкретные вопросы по библиотеке или по возможным системным решениям, пишите - поможем с удовольствием.
 
Раз Вы уверены, тогда не подскажите как сделать это самое портирование.
 
Наверное правильнее было бы сказать портировать проекты примеров из этой библиотеки. Создайте новый проект для требуемого микроконтроллера в той среде, в которой Вы ведете разработку, и по образу и подобию добавьте в проект исходные файлы примеров.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Отправить Отменить