MBee-868-3.0

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
MBee-868-3.0, режим Wakeup Falling Edge
 
Добрый день!

На ножке 27 не работает режим Wakeup Falling Edge, хотя по даташиту на этой ножке возможность данного режима имеется. На задействованных в том же режиме ножках 28-35 все работает. Такая же ситуация и с режимом Wakeup Rising Edge.

Причем, когда модуль просыпается по другой ножке и отправляет пакет с состоянием, по отправленному пакету видно, что состояние ножки 27 читается модулем правильно.
Также по ножке Sleep Status и по коннекту с MB-Studio видно, что модуль по ножке 27 все-таки выходит из режима сна. Однако положенной при этом отправки пакета с состоянием не происходит.

Прошивка 0xDE0F.

Должен ли данный режим работать на этой ножке в модуле MBee-868-3.0?
 
Доброе утро! Проверим и сообщим о результатах в ближайшее время. Исправим, если что не так.
 
Проверили. Вы совершенно правы. Обнаружили ошибку, которая проявлялась именно для Вашей комбинации настроек. То есть, при настройке вывода R8 в режим "WAKE UP FALLING EDGE" или "WAKE UP RISING EDGE", при изменении уровня в спящем режиме, ошибочно вызывался обработчик вывода R9, а не R8, как это должно быть. Теперь все исправили. Обновленная прошивка сегодня вечером появится на сайте. Если Вам она требуется срочно, то отправьте запрос на mbee@sysmc.ru и мы ее Вам вышлем. Новая прошивка пока не поддерживается MB-Studio, так что для работы с ней пока необходимо использовать терминал. В ближайшее время обновим также и MB-Studio и разместим на сайте. Благодарим за подробное описание обнаруженной ошибки. Если еще что накопаете - обращайтесь :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Отправить Отменить