Команда ZDO_EXT_NWK_INFO возвращает ошибку

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Команда ZDO_EXT_NWK_INFO возвращает ошибку
 
Добрый день.

Модуль MBee 2.4, прошивка координатора с MT. При выполнении команды ZDO_EXT_NWK_INFO с помощью Z-Tool возвращается ошибка SYS_RPC_ERROR, Status: INVALID_COMMAND.

Данная команда не поддерживается прошивкой MBee?
 
Здравствуйте! Прошивка MB-ZigBee по-умолчанию компилируется с выключенной опцией MT_ZDO_EXTENTIONS. Эта опция подключает дополнительную группу команд, в которую входит и команда ZDO_EXT_NWK_INFO. Программа Z-Tool в панели команд выводит только поддерживаемые модулем команды. Отсюда вопрос, каким образом Вы передаете с помощью Z-Tool команду ZDO_EXT_NWK_INFO, если ее нет в списке поддерживаемых?
 
Я пользуюсь Z-Tool 2.0, и команды ZDO_EXT_* выводятся в панели команд, я передаю команду непосредственно из Z-Tool.
Может быть такое, что дело в версии Z-Tool?

 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а какая у Вас прошивка, MB-ZigBee?
 
Прошивка "MBee-2.4-2.1 Coordinator MT API".
 
Вы знаете, что-то непонятное происходит. У нас с этой прошивкой модуль не выдает список расширенных команд. Версия Z-Tool 2.0.6. Поэкспериментируем еще, дадим Вам знать как чего.
 
 
Похоже, у меня действительно другая версия.
 
Здравствуйте. Получается, что Ваша версия не считывает при инициализации списка доступных команд. Если Вам эти команды нужны в Координаторе, то мы можем сделать для Вас прошивку, которая будет их поддерживать. Тогда напишите, пожалуйста, какие именно команды Вам требуются. Огулом мы их разрешить вряд ли сможем из-за ограничений по памяти.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Отправить Отменить