Модуль 867 частота нужно отключить RTS CTS

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Модуль 867 частота нужно отключить RTS CTS, Модуль 867 частота нужно отключить RTS CTS как это сделать?
 
Здравствуйте нужно отключить режим rts cts у 867 модуля команды из SysMc игнорируются как и написано в документации
что делать?
 
либо на каких пинах установлены стандартно rtc cts прошивка Modem SerialStar-868 MBee-868-2.0
 
Здравствуйте! В прошивке SerialStar функция аппаратного управления потоком с помощью сигналов CTS/RTS "по-умолчанию" отключена. При этом программа SysMCBootLoader может показывать, что управление используется. Про игнорирование настроек SysMCBootLoader в части управления потоком имеется указание в документации.
Если Вам требуется включить управление потоком, то надо с помощью AT-команд перевести требуемые выводы модуля в режим №8 для активации CTS и №9 для RTS (см. Техническое описание ПО SerialStar стр.5).
 
нет ,мне именно выключить нужно cts rts ,у меня почему то они стандартно были включены
 
выяснил ,у меня прошивка сериал стар 2017 года была залита
 
Ну и прекрасно. Будут еще вопросы -пишите.
 
дайте пример ат команды для включения rts/sts
 
на какую ногу приходит сигнал rts/cts на плате rfserialbridge??
 
Здравствуйте! Приносим извинения за задержку с ответом - были в командировке. Итак:
1. Плата RFSerialBridge v.2.1. Сигнал СTS (вход радиомодуля) - вывод №28 или R7, сигнал RTS(выход радиомодуля) - вывод №32 или R3. Данное соединение соответствует замкнутым перемычкам 1-2 и 3-4 разъема X5( CTS/RTS crossing). При переносе перемычек в положение 5-6 и 7-8 выводы модуля R7 и R3 меняются местами.
2. Команда AT R3 9 переведет вывод модуля №32 в режим работы RTS, команда AT R7 8 сделает вывод R7 входом CTS.
Будем что не ясно - пишите. Ответим оперативно.
 
Добрый день!
Пытаемся соединить два ПЛК S7-300 через подули расширения RS232/
Модуль с RF Serial bridge соединили прямым шнуром DB9M-DB9F (то есть без перехлеста RX-TX и т.д.) настроили связь в прозрачном режиме но не хватает модулю CTS-STS для нормальной работы. В пакетном режиме связь пропадает. Куда копать?
Загрузка плеера
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Отправить Отменить